PAOLO CALIA

Lot 108
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 638EUR
PAOLO CALIA
PIETA, 1977 Tirage photographique noir et blanc signé et daté en bas à droite. 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat