César (1921-1998)

Lot 110
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 766EUR
César (1921-1998)
SANS TITRE, vers 1958 Gravure en noir signée en bas à droite et numérotée 277/500 en bas à gauche. 15 x 10,5 cm (au coup de planche) Bibliographie : Porte le n°4724 des archives Denyse Durand-Ruel.
Mes ordres d'achat