César (1921-1998)

Lot 114
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 956EUR
César (1921-1998)
EXPANSION, 1991 (SERIE MEMOIRE POUR LA LIBERTE) Expansion en résine et timbale en métal peint signée et numérotée ea 10 / 25 sur la base. 35 x 23 x 15 cm Bibliographie : Porte le n°4639 des Archives Denyse Durand-Ruel
Mes ordres d'achat