LEA NIKEL (1918-2005)

Lot 117
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 3 956EUR
LEA NIKEL (1918-2005)
COMPOSITION, 1960 Huile sur toile signée et datée en haut à droite. 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat