Mimmo ROTELLA (1918-2006)

Lot 125
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 255EUR
Mimmo ROTELLA (1918-2006)
SANS TITRE, 1972 Sérigraphie sur papier signé, daté Aout 72 et dédicacé «?Pour José Anne en souvenir de Saint Tropez?» 44 x 32 cm
Mes ordres d'achat