ARMAN (1928-2005)

Lot 128
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 531EUR
ARMAN (1928-2005)
PASSE-TEMPS, 1971 Ouvrage sous emboitage en plexiglas avec une inclusion de rouages de montres signée et numérotée 6/6 HC sur l’inclusion et contresignée dans l’ouvrage. Éditions à 150 exemplaires. 40 x 41 x 8 cm Bibliographie : Arman, Centre Pompidou, Paris, 2010, un autre exemplaire reproduit dans le catalogue de l’exposition page 318.
Mes ordres d'achat