Jacques VILLEGLE (né en 1926)

Lot 129
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 573EUR
Jacques VILLEGLE (né en 1926)
LA VERTICALE DE LA CHAUSSÉE D’ANTIN, 1980 Affiches lacérées marouflées sur toile signée, titrée et datée 25 V 80 au dos. 18 x 14 cm Bibliographie : catalogue thématique des affiches lacérées de Villeglé – La lettre lacérée, (1963-1989), volume IV, éditions Marval, Paris, 1990, référencé sous le n°202 page 64.
Mes ordres d'achat