ARMAN (1928-2005)

Lot 136
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 18 502EUR
ARMAN (1928-2005)
HANG OVER, 1983 Bronze soudé signé et numéroté 8/8. Fondeur Bocquel. 56,5 x 36 x 32 cm Bibliographie : Porte le n°4976 des archives de Denyse Durand-Ruel
Mes ordres d'achat