Jean-Pierre RAYNAUD (Né en 1939)

Lot 140
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 680EUR
POT KAKI, 1974 Pot en terre et ciment peint signé et daté sous la base. Pièce unique Haut?: 16 cm Diam?: 17,5 cm
Mes ordres d'achat