Jean-Pierre RAYNAUD (Né en 1939)

Lot 141
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 083EUR
DRAPEAU, 1999 Drapeau rouge et vert signé, daté et dédicacé «?Au tirailleur marocain Pierre Restany?: l’Art pour cible?» au dos. 55 x 82,5 cm Bibliographie : Jean-Pierre Raynaud – sous tension, Catalogue de l’exposition à la Galerie Jerome de Noirmont, Paris, 2001, reproduit page 79
Mes ordres d'achat