Jean-Pierre RAYNAUD (Né en 1939)

Lot 142
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 104EUR
DRAPEAU, 2000 Drapeau vert, signé, daté 29 octobre 2000, et dédicacé «?On est là Pierre avec toi, grâce à Kadhafi?! Au cœur de drapeaux, au cœur de l’art?» au dos 36 x 72 cm
Mes ordres d'achat