GONZAGA

Lot 148
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
GONZAGA
UNE PART DE MON JARDIN, 2000 Moulage de feuille de Ficus sur panneau, signé, titré, daté et dédicacé à Pierre Restany au dos. 45 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat