PHILIPPE DUVAL BROCELIANDE OU LE PETIT CUL... - Lot 156 - Digard Auction

Lot 156
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 153EUR
PHILIPPE DUVAL BROCELIANDE OU LE PETIT CUL DE VIVIANE, 1996 Technique mixte et collage de cailloux peints sur panneau signé et daté au dos sur une étiquette. 25 x 19 cm
Mes ordres d'achat