JANA ZELIBSKA (NÉE EN 1941)

Lot 163
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 230EUR
JANA ZELIBSKA (NÉE EN 1941)
POÉME OBJET, 1973 Lithographie signée et numérotée 6/50 en bas à gauche et dédicacée par Pierre Restany à sa mère. 57 x 41 cm Exposition : Collection Pierre Restany-une vie dans l’Art, Musée d’Art Moderne, Céret, 1989.
Mes ordres d'achat