Antoni MIRALDA (né en 1942)

Lot 164
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 085EUR
Antoni MIRALDA (né en 1942)
COLORED RICE, VERS 1967 Riz coloré dans des boîtes en plastique et fond sérigraphique de la recette signé et numéroté 30/33 en bas à droite. 36 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat