LAMBROS GRATIS

Lot 165
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 574EUR
LAMBROS GRATIS
SANS TITRE, 1994 Sphère en bois et résine peinte avec un système électrique permettant l’ouverture de la partie supérieure en quartiers. Signée et datée à l’intérieur de la sphère. 55 x 35 x 35 cm
Mes ordres d'achat