ARMAN (1928-2005)

Lot 172
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 570EUR
ARMAN (1928-2005)
SANS TITRE, 1971 Appareil photographique Bolex découpé, inclus dans du plexiglas, signé et daté au dos. Pièce unique. 20 x 25 10,5 cm Provenance : Galerie Ferrero, Nice Bibliographie : Porte le n°APA04.71.004 des Archives de l’Arman Studio à New-York.
Mes ordres d'achat