MARTA MINUJIN (NÉE EN 1944)

Lot 175
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 766EUR
MARTA MINUJIN (NÉE EN 1944)
TATIFROL Polyester moulé signé sur la base et numéroté 0/101 au dos. 45 x 33 x 11 cm
Mes ordres d'achat