ALEX MLYNARCIK (NE EN 1934)

Lot 180
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 766EUR
ALEX MLYNARCIK (NE EN 1934)
HERBAR, 1977 JINAK BYLINAR VELMI UZITECNY (HERBIER) (HERBORISTERIE TRES UTILE) Texte et collage de poils pubiens sur papier signé et daté en bas à droite. 38,5 x 29 cm Bibliographie : Ailleurs, Pierre Restany et Alex Mlynarcik, Galerie Lara Vincy, 1994, reproduit page 102.
Mes ordres d'achat