JEAN GAUDAIRE THOR (NÉ EN 1947)

Lot 181
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
SANS TITRE, 1995 Sérigraphie sur papier signé, daté et numéroté II/XX. 33 x 33 cm
Mes ordres d'achat