ROBERTO MALQUORI (NÉ EN 1929)

Lot 184
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
ROBERTO MALQUORI (NÉ EN 1929)
INTERRELAZIONE, 1966 Sérigraphie sur carton signé en bas à droite, titrée et datée au dos. 68 x 50 cm
Mes ordres d'achat