ALEX MLYNARCIK (NE EN 1934)

Lot 188
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 1 914EUR
ALEX MLYNARCIK (NE EN 1934)
LOLA, 1973 Poils pubiens sur une édition en plâtre du Musée du Louvre de l’Aphrodite de Cnide, signé, titré et daté sous la base. Haut?: 45 cm Bibliographie : Ailleurs, Pierre Restany et Alex Mlynarcik, Galerie Lara Vincy, 1994, reproduit page 110.
Mes ordres d'achat