Paul Van Hoeydonck (Né en 1925)

Lot 196
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 89EUR
SPACED OUT, 1972 Affiche d’exposition signée, datée et dédicacée à Restany en bas à droite. 90 x 50 cm
Mes ordres d'achat