René LAUBIES (1924-2006)

Lot 201
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 638EUR
René LAUBIES (1924-2006)
COMPOSITIONS, 1955 Ensemble de deux gouaches sur papier signés et datés au dos, dans une enveloppe du ministère des travaux publics adressée à Pierre Restany. 8,5 x 3,5 cm et 7 x 9 cm
Mes ordres d'achat