LOUISE JANIN (1892-1997)

Lot 207
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 573EUR
LOUISE JANIN (1892-1997)
ORAISON, 1955 (COMPOSITION MUSICALISTE) Huile sur toile signée en bas à droite. 114 x 146 cm Bibliographie : Louise Janin, témoin du siècle, Nicolas Lamothe, 1993, reproduit page 85. « La peinture est régie par les mêmes lois que le rythme musical » Platon 800 / 1 200 €
Mes ordres d'achat