Claude BELLEGARDE (Né en 1927)

Lot 208
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 680EUR
TYPOGRAMME, vers 1963-1966 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et dédicacée à Pierre Restany au dos. 100 x 81 cm « Dans l’éventail de la gamme chromatique chacun retrouve l’identité de son équation colorée. » 500 / 800 €
Mes ordres d'achat