Gianni BERTINI (1922-2010)

Lot 210
Estimation :
2000 - 3500 EUR
Résultat : 7 018EUR
Gianni BERTINI (1922-2010)
LE CYGNE DE SPARTE, 1958 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 73 x 60 cm Exposition : Collection Pierre Restany – une vie dans l’Art, Musée d’Art Moderne, Céret, 1989.
Mes ordres d'achat