PAOLO BARRILE (NÉ EN 1925)

Lot 224
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
PAOLO BARRILE (NÉ EN 1925)
MESSAGIO TERRA, 1969-1982 Cinq boites en plexiglas contenant chacune de la terre de couleur différente, un texte imprimé avec souligné en rouge le lieu de la récolte. Chaque boîte est signée, datée sur une étiquette certificat. 16 x 11 x 2,5 cm – 14 x 10 x 2,5 cm 12 x 8 x 2,5 cm – 10,5 x 7 x 2,5 cm - 8,5 x 5 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat