Jan VANRIET (Né en 1948)

Lot 228
Estimation :
60 - 150 EUR
Résultat : 383EUR
Jan VANRIET (Né en 1948)
PORTRAIT DE PIERRE RESTANY, 1986 Aquarelle, crayon et collage sur papier signé, daté et dédicacé en bas à droite. 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat