CONSTANTIN KARAHALIOS (NÉ EN 1921)

Lot 231
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 404EUR
COMPOSITION, 1976 (HOMMAGE A MONDRIAN) Assemblage de pinces à linge en plastique sur panneau signé, daté, empreinte du pouce, numéroté 2/3 et dédicacé à Pierre au dos. 65,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat