JOAN RABASCALL (NÉ EN 1935)

Lot 232
Estimation :
100 - 500 EUR
Résultat : 702EUR
JOAN RABASCALL (NÉ EN 1935)
CROSS WORK, 1972 Assemblage de laine blanche et noire dans un casier en bois, l’ensemble représentant une grille de mots croisés, signé, titré, daté et numéroté 11/20 au dos sur une étiquette. 41,5 x 41,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat