NISSIM MERKADO (NÉ EN 1935)

Lot 233
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 638EUR
NISSIM MERKADO (NÉ EN 1935)
META, 1985-1989 Assemblage d’éléments en bois et verre signé, daté et dédicacé «?A mon ami Pierre?» au dos. 28,5 x 28,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat