BRUNO TALPO (NÉ EN 1940)

Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
BRUNO TALPO (NÉ EN 1940)
LE CHOC, 1983 Collage sur papier et sur pochette plastique, signé et daté en bas à droite, dans une grande enveloppe destinée à Pierre Restany, contenant?: un courrier d’invitation pour un projet d’exposition en Hommage à Louis Aragon . 32 x 38 cm
Mes ordres d'achat