DANY KARAVANE (NÉ EN 1930)

Lot 237
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 408EUR
DANY KARAVANE (NÉ EN 1930)
PYRAMIDES, 1983 Porcelaine émaillée, deux éléments, signés et datés 28.7.83 sous la base. 5,5 x 13 x 13 cm
Mes ordres d'achat