FRANCO SUMMA (NÉ EN 1939)

Lot 238
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 383EUR
FRANCO SUMMA (NÉ EN 1939)
ESSERE, 1994 Technique mixte sur bois signé, titré, daté et dédicacé «?A Pierre Restany grande navigatore?» 66 x 60 cm
Mes ordres d'achat