Remo Bianco (1922-1988)

Lot 245
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 594EUR
Remo Bianco (1922-1988)
FIANCO SU FIANCO, 1955-1982 Bouteille et boîte recouvertes de plâtre et de pigments blancs dans une boîte en plexiglas signée, titrée, datée et dédicacée «?al Mio Maestro Pierre Restany?» au dos. 26 x 41 x 31 cm
Mes ordres d'achat