Roy Adzak (1927-1988)

Lot 250
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 3 190EUR
Roy Adzak (1927-1988)
CAGE, 1972 Empreinte d’oiseau sur plâtre dans une cage à oiseaux, signée, datée et dédicacée «?to dear Pierre?» sous la base. 35 x 36 x 32,5 cm « Lorsque vous avez un objet, vous ne pouvez pas le voir. Divers éléments ou qualités en efface la forme » Roy Adzak
Mes ordres d'achat