ALBERT FERAUD (1921-2008)

Lot 258
Estimation :
700 - 1500 EUR
Résultat : 3 956EUR
ALBERT FERAUD (1921-2008)
SANS TITRE, 1957 Acier soudé signé et daté sur la base 71 x 28 x 17 cm
Mes ordres d'achat