MENASHE KADISHMAN (1932-2015)

Lot 271
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 085EUR
MENASHE KADISHMAN (1932-2015)
LA BREBIS, 2001 Huile sur toile et chevalet peint signée et datée en bas à gauche, dédicacée à Jojo Pierre au dos. 25 x 15 cm
Mes ordres d'achat