WILLIAM XERRA (NÉ EN 1937)

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 021EUR
WILLIAM XERRA (NÉ EN 1937)
VÉRIFICATION DU MIRACLE DE SAN DAMIANO DI PIACENZA, 1974 Report photographique sur toile signée et datée 26/10/74 au dos. 83 x 58 cm Exposition : Collection Pierre Restany-une vie dans l’Art, Musée d’Art Moderne, Céret, 1989.
Mes ordres d'achat