JACQUES ADRIEN PINEAU

Lot 284
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
JACQUES ADRIEN PINEAU
LES PARCELLES D’OR, ECHANTILLONS DE PETITS RIENS, 1971 Ensemble de petits sachets remplis de graines et d’herbes aromatiques et feuillets imprimés, signé et daté juillet 1971. L’ensemble dans un paquet adressé à Pierre Restany. 13,5 x 21,5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat