HENRI NIOTOU (NÉ EN 1945)

Lot 287
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
HENRI NIOTOU (NÉ EN 1945)
PUZZLE Puzzle dans un bocal signé, titré, numéroté 166 et dédicacé à Pierre Restany sur une étiquette. Haut?: 20 cm
Mes ordres d'achat