Paul Van Hoeydonck (Né en 1925)

Lot 289
Estimation :
30 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
KOSMO NOTES, 1976 Album sous emboitage contenant un texte de Pierre Restany et de Marcel Van Jole et 10 lithographies (certaines en 2 exemplaires), signé par l’artiste et les auteurs et numéroté EA XIII/XL. 58 x 40 cm (l’emboitage)
Mes ordres d'achat