BRUNO TALPO (NÉ EN 1940)

Lot 291
Estimation :
50 - 100 EUR
BRUNO TALPO (NÉ EN 1940)
SANS TITRE, 1980 Ensemble de onze billes en terre cuite, toutes signées, une dédicacée à Pierre Restany et datée.
Mes ordres d'achat