BRUNO CONTENOTTE (1922-1992)

Lot 292
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 766EUR
BRUNO CONTENOTTE (1922-1992)
SANS TITRE, 1974 Boite en métal et couvercle en plexiglas avec liquide polychrome en mouvement, signée et datée sous le couvercle. 8,5 x 13 x 13 cm
Mes ordres d'achat