BRUNO PEINADO (NE EN 1970)

Lot 293
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 89EUR
BRUNO PEINADO (NE EN 1970)
GOOD STUFF, 2001 Jeu de cartes conçu par Peinado, destiné à faire un château de cartes, édité à l’occasion de son exposition Good Stuff à la Caisse des Dépots en 2001. et MARCELLO DIOTALLEVI (NÉ EN 1942) INTERSEMI, 1981 Jeu de 54 cartes sérigraphiées dans une boite en bois signée, datée et numérotée 41/70 sous le couvercle. 4 x 10 x 8 cm
Mes ordres d'achat