RENÉ LAUBIES (1926-2006)

Lot 305
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 255EUR
RENÉ LAUBIES (1926-2006)
COMPOSITION LYRIQUE EN DEUX SEQUENCES, 1953 Lithographie sur un poème de Pierre Restany, signée par l’artiste et monogrammé et daté par l’auteur. 57 x 45 cm
Mes ordres d'achat