PAOLO BARRILE (NÉ EN 1925)

Lot 309
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
PAOLO BARRILE (NÉ EN 1925)
MESSAGIO TERRA – HOMMAGE À PIERRE RESTANY, 1987 Mousse végétal dans un écrin signé, titré et daté sur une plaque en plastique. 20 x 15 cm (la boîte) et MESSAGIO TERRA, 1984 Ensemble de cinq flacons contenant de la terre dans un présentoir en bois signé au dos sur une étiquette certificat. 7 x 9,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat