ASSUNTA CALIA

Lot 400
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 319EUR
ASSUNTA CALIA
JUJU A VENISE Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos sur une étiquette. Cadre en tissu et bois doré réalisé par l’artiste. 60 x 50 cm (la toile) – 92 x 78 cm (le cadre)
Mes ordres d'achat