Jules CHÉRET (1836-1932)

Lot 407
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
Jules CHÉRET (1836-1932)
Arlequin Fusain signé et daté 1919 à droite 28,5 x 16 cm à vue
Mes ordres d'achat